Все фото
Недавно меня спросили какое место в нашем городе у меня самое любимое. И я задумался ... Назвать одно и самое не смог. Я родился и вырос в Кемерово , и поэтому мог бы перечислять много мест, с которыми связанны разные хорошие воспоминания. Но одно из них мне особенно дорого - это моя родная школа №80 , которая находится на пересечение улиц 9 Января и Гагарина. В ней прошли мои все 10 лет учебы. Честно скажу, я не был отличником. И сейчас с годами я удивляюсь, как хватало терпения и мудрости нашим учителям управлять нами сорванцами. Низкий им поклон и дай Бог им здоровья!!!