Все фото
Они лишили нас флага, а мы лишили их золота! Впервые за последние 26 лет российские спортсмены взяли хоккейное «золото»!!! Мы одержали победу над сборной Германии со счётом 4:3! Всей страной мы поддерживаем и болеем за наших олимпийцев! Такие победы доказывают, что нет ничего невозможного. Даже в тех непростых условиях, в которых оказались спортсмены на старте Олимпиады, мы смогли собраться с силами и стать чемпионами!!
#Спорт #Олимпиада2018 #Хоккей