Все фото
«Где мои 17 лет? На Большом Каретном» - пел Владимир Семёнович Высоцкий. А моя молодость прошла на «Фабричке». В этом самом доме, где я недавно побывал. Приехал, посмотрел и стало грустно…. На этом самом месте во времена моей молодости была горка, которую мы укатывали до блеска нашими валенками , картонками вместо санок и Бог знает чем ещё!!! А сейчас … просто сугроб с маленькой тропинкой. Увы, прошло то время, когда нас загнать домой с улицы можно было только под угрозой наказания!!! А теперь, наверное, всё наоборот?(((